TV Girl
Groupe · États-Unis
- Electronic
- Hip hop
- Indie pop
- Pop
- Lo-fi
- Chillwave
- Indie rock
- Rock
TV Girl est un groupe originaire de San Diego, entre electronic, hip hop et indie pop. Avec 25 480 800 auditeurs mensuels sur Spotify, TV Girl se classe 318e au niveau mondial. Dans Music Masters, sa discographie compte 133 morceaux à collectionner, de 2010 à 2026, chacun sous la forme d’une carte, de la Démo au Diamant. Ses morceaux les plus écoutés : « Lovers Rock », « Not Allowed » et « Cigarettes Out the Window ».
Collectionne TV Girl.
Ouvre des packs gratuits, trouve les 133 cartes de sa discographie et échange tes doublons avec les autres joueurs.
Créer un compte gratuitDans les notes de pochette
- Langues du répertoire
- Anglais
- Reprises
- 1
- Pic d’auditeurs mensuels
- 25 631 401
- Type
- Groupe
- Origine
- San Diego, États-Unis
- Fondation du groupe
- 2010
- Période
- 2010 – 2026
- Sorties
- 21 albums et singles
- Featurings
- 1 morceau
- Durée totale
- 7 h 08
Les raretés à dénicher
Les cartes de TV Girl, rareté par rareté.
- Démo55
- Single29
- Tube31
- Or18
Les morceaux les plus écoutés de TV Girl
- Lovers RockTV Girl
- Not AllowedTV Girl
- Cigarettes Out the WindowTV Girl
- Blue HairTV Girl
- The BlondeTV Girl
- Taking What’s Not YoursTV Girl
- Better in the DarkJordana · TV Girl
- Loving MachineTV Girl
- It Almost WorkedTV Girl
- LouiseTV Girl
- Hate YourselfTV Girl
- Song About MeTV Girl · Madison Acid
- Summer’s OverJordana · TV Girl
- My GirlfriendTV Girl
- Daughter of a CopTV Girl
- PantyhoseTV Girl
- Jump the TurnstileJordana · TV Girl
- For YouTV Girl
- Heaven Is a BedroomTV Girl
- (Do the) Act Like You Never Met MeTV Girl
- Cynical OneTV Girl
- Sweet to DreamJordana · TV Girl
- ValerieTV Girl
- Till You Tell Me to LeaveTV Girl
Et 109 autres morceaux à découvrir dans le jeu. Crée ton compte pour commencer ta collection.
D’autres artistes à collectionner
- Kelly Clarkson25 515 890 auditeurs mensuels
- Bizarrap25 458 366 auditeurs mensuels
- Sean Kingston25 814 215 auditeurs mensuels
- Óscar Maydon25 447 088 auditeurs mensuels
- Lewis Capaldi25 843 175 auditeurs mensuels
- Prince25 416 046 auditeurs mensuels
- Lily‐Rose Depp25 853 295 auditeurs mensuels
- Trippie Redd25 384 106 auditeurs mensuels
- Fall Out Boy25 865 184 auditeurs mensuels
- Badshah25 377 878 auditeurs mensuels
- Robin Schulz25 880 678 auditeurs mensuels
- Ashe25 371 870 auditeurs mensuels