Warhol.SS
Artiste solo
- Trap
- Hip hop
- Southern hip hop
- Boom bap
- Chillwave
- Cloud rap
- Electronic
- Emo rap
Warhol.SS est un artiste, entre trap, hip hop et southern hip hop. Avec 500 768 auditeurs mensuels sur Spotify, Warhol.SS se classe 25 212e au niveau mondial. Dans Music Masters, sa discographie compte 166 morceaux à collectionner, de 2016 à 2026, chacun sous la forme d’une carte, de la Démo au Diamant. Ses morceaux les plus écoutés : « Mind Right », « Deuce & Fanta » et « New Year ».
Collectionne Warhol.SS.
Ouvre des packs gratuits, trouve les 166 cartes de sa discographie et échange tes doublons avec les autres joueurs.
Créer un compte gratuitDans les notes de pochette
- Langues du répertoire
- Anglais
- Pic d’auditeurs mensuels
- 635 378
- Type
- Artiste solo
- Genre déclaré
- Homme
- Période
- 2016 – 2026
- Sorties
- 56 albums et singles
- Featurings
- 21 morceaux
- Durée totale
- 7 h 12
Les raretés à dénicher
Les cartes de Warhol.SS, rareté par rareté.
- Démo97
- Single51
- Tube18
Les morceaux les plus écoutés de Warhol.SS
- Mind RightShoreline Mafia · Warhol.SS
- Deuce & FantaWarhol.SS · Babyface Ray
- New YearWarhol.SS
- SECOND NATUREWarhol.SS
- On My WaistWarhol.SS · Famous Dex
- 5 STAR B*TCHNino Paid · Warhol.SS
- cheesyDILIP · Warhol.SS · bbno$
- Go Get ItWarhol.SS
- DEION SANDERSLil Tony · Warhol.SS
- MASTERMINDOYM · Warhol.SS
- MURDER SHE WROTENino Paid · Warhol.SS
- Juelz SantanaWarhol.SS
- Picture Me RollinBabyChiefDoit · Luhh Dyl · Warhol.SS
- OperaBabyChiefDoit · Warhol.SS
- BLOCKLISTKARRAHBOOO · Warhol.SS
- Dope DealerVonOff1700 · Warhol.SS
- Yung AndyWarhol.SS
- THE PRICEWarhol.SS
- SupaboofWarhol.SS
- HERMES SEATSWarhol.SS
- Finger the MoneyLil Tracy · Warhol.SS
- Stuck BoiWarhol.SS
- Day by DayWarhol.SS
- STILLWarhol.SS
Et 142 autres morceaux à découvrir dans le jeu. Crée ton compte pour commencer ta collection.
D’autres artistes à collectionner
- Esa‐Pekka Salonen500 801 auditeurs mensuels
- Ryan Trey500 757 auditeurs mensuels
- Sheila500 823 auditeurs mensuels
- Richard Carpenter500 746 auditeurs mensuels
- Kenzie Cait500 862 auditeurs mensuels
- Bharatt‐Saurabh500 877 auditeurs mensuels
- Oskar Linnros500 617 auditeurs mensuels
- Munawar Faruqui500 878 auditeurs mensuels
- Dj Darge500 596 auditeurs mensuels
- Kult500 884 auditeurs mensuels
- Qadir500 927 auditeurs mensuels
- 中川翔子500 406 auditeurs mensuels