Tati Zaqui
Artiste solo · Brésil
Tati Zaqui est une artiste originaire de São Caetano do Sul. Avec 896 951 auditeurs mensuels sur Spotify, Tati Zaqui se classe 16 161e au niveau mondial. Dans Music Masters, sa discographie compte 28 morceaux à collectionner, de 2014 à 2022, chacun sous la forme d’une carte, de la Démo au Diamant. Ses morceaux les plus écoutés : « Água na boca », « Rebelde e abusada » et « Embrazadinha ».
Collectionne Tati Zaqui.
Ouvre des packs gratuits, trouve les 28 cartes de sa discographie et échange tes doublons avec les autres joueurs.
Créer un compte gratuitDans les notes de pochette
- Pic d’auditeurs mensuels
- 960 482
- Type
- Artiste solo
- Origine
- São Caetano do Sul, Brésil
- Naissance
- 18 février 1994
- Genre déclaré
- Femme
- Période
- 2014 – 2022
- Sorties
- 12 albums et singles
- Durée totale
- 1 h 17
Les raretés à dénicher
Les cartes de Tati Zaqui, rareté par rareté.
- Démo19
- Single5
- Tube4
Les morceaux les plus écoutés de Tati Zaqui
- Água na bocaTati Zaqui
- Rebelde e abusadaTati Zaqui
- EmbrazadinhaTati Zaqui
- PORSCHEDJ Guuga · MC Teteu · Tati Zaqui · WC no Beat
- MalandroAzzy · Tati Zaqui
- Cheguei, já seiTati Zaqui
- Role com bieberTati Zaqui
- Salve MC KauanTati Zaqui
- Tô dando risadaTati Zaqui
- Atual Conto De FadasTati Zaqui
- Bate Bate BateMc K · Tati Zaqui
- Brinquedo assassinoTati Zaqui
- CatuabaHeavy Baile · MC Tchelinho · Tati Zaqui
- Descontrole Do RomanoMC Crash · Tati Zaqui
- Don JuanTati Zaqui
- Esta nocheTati Zaqui
- Estoy locaTati Zaqui
- Hey Don Juan (Resp Don Juan Cafajeste)Tati Zaqui
- Jogo Da SorteTati Zaqui
- Lance De InternetTati Zaqui
- Medley Especial Pro Dj MalignoTati Zaqui
- Parara TibumTati Zaqui
- Parara tim bumTati Zaqui
- Planos canceladosTati Zaqui
Et 4 autres morceaux à découvrir dans le jeu. Crée ton compte pour commencer ta collection.
D’autres artistes à collectionner
- なきそ897 122 auditeurs mensuels
- Peter Pann897 135 auditeurs mensuels
- Mohammed Aslam896 852 auditeurs mensuels
- MC W1897 223 auditeurs mensuels
- Big Money Blitz896 848 auditeurs mensuels
- Leblanco897 251 auditeurs mensuels
- L’Arc〜en〜Ciel896 834 auditeurs mensuels
- Lupe Borbon y su Blindaje 7896 802 auditeurs mensuels
- Marconi Union897 272 auditeurs mensuels
- 刘夫阳896 645 auditeurs mensuels
- Manic Street Preachers897 330 auditeurs mensuels
- Morris896 644 auditeurs mensuels