Shaun Baker
Artiste solo · Jordanie
- Electronic
- Trance
- Euro-trance
- House
- Euro house
- Hard trance
- Electro
- Electro house
Shaun Baker est un artiste originaire de England, entre electronic, trance et euro-trance. Avec 919 785 auditeurs mensuels sur Spotify, Shaun Baker se classe 15 798e au niveau mondial. Dans Music Masters, sa discographie compte 154 morceaux à collectionner, de 2000 à 2025, chacun sous la forme d’une carte, de la Démo au Diamant. Ses morceaux les plus écoutés : « Mein kleines Herz (Bam Bam) », « Zeigt Mir 10 (Hans in Ze Air mix) » et « V.I.P. ».
Collectionne Shaun Baker.
Ouvre des packs gratuits, trouve les 154 cartes de sa discographie et échange tes doublons avec les autres joueurs.
Créer un compte gratuitDans les notes de pochette
- Langues du répertoire
- Anglais
- Pic d’auditeurs mensuels
- 1 227 193
- Type
- Artiste solo
- Origine
- England, Jordanie
- Genre déclaré
- Homme
- Période
- 2000 – 2025
- Sorties
- 101 albums et singles
- Featurings
- 13 morceaux
- Durée totale
- 9 h 13
Les raretés à dénicher
Les cartes de Shaun Baker, rareté par rareté.
- Démo113
- Single32
- Tube9
Les morceaux les plus écoutés de Shaun Baker
- Mein kleines Herz (Bam Bam)Darius & Finlay · MartinBepunkt · Shaun Baker
- Zeigt Mir 10 (Hans in Ze Air mix)Darius & Finlay · Shaun Baker
- V.I.P.Shaun Baker
- Run Away (Klaas original mix)Jessica Jean · Klaas · Shaun Baker
- PowerShaun Baker
- Hey Hi Hello (Sebastian Wolter Club Edit)Shaun Baker · Maloy
- Sunshine 2009Dance Nation · Shaun Baker
- Give!Shaun Baker
- Xplode 2Shaun Baker
- Push!Shaun Baker
- Run Away (Klaas original extended mix)Jessica Jean · Shaun Baker
- FrontlineShaun Baker
- Give! (Raindropz! mix)Shaun Baker · Maloy
- BakermanLaid Back · Shaun Baker
- 1Shaun Baker
- Power (Samuraj Mix)Shaun Baker
- BakermanShaun Baker
- Power (Samuraj Edit)Shaun Baker
- Hey Hi HelloShaun Baker
- Sex On The StreetsMarc van Linden · Shaun Baker
- Frontline (Sebastian Wolter original edit)Shaun Baker
- Give! (Sebastian Wolter original radio version)Shaun Baker
- DeepShaun Baker
- V.I.P. (Sebastian Wolter original radio version)Shaun Baker
Et 130 autres morceaux à découvrir dans le jeu. Crée ton compte pour commencer ta collection.
D’autres artistes à collectionner
- ZYZZ919 919 auditeurs mensuels
- Don Joe919 727 auditeurs mensuels
- Hafiz Suip920 110 auditeurs mensuels
- Kublaii919 674 auditeurs mensuels
- Rakendu Mouli920 168 auditeurs mensuels
- Seguridad Social919 502 auditeurs mensuels
- Bamba Bakya920 240 auditeurs mensuels
- DJ Seinfeld919 493 auditeurs mensuels
- Pokémon920 252 auditeurs mensuels
- EDEN919 416 auditeurs mensuels
- SunnyVik920 302 auditeurs mensuels
- DJ Guina920 343 auditeurs mensuels