Rich Homie Quan
Artiste solo · États-Unis
- Hip hop
- Trap
- Dirty south
- Southern hip hop
- Gangsta rap
- Contemporary r&b
- R&b
- Soul
Rich Homie Quan est un artiste originaire de Atlanta, entre hip hop, trap et dirty south. Avec 2 613 381 auditeurs mensuels sur Spotify, Rich Homie Quan se classe 6 203e au niveau mondial. Dans Music Masters, sa discographie compte 547 morceaux à collectionner, de 2012 à 2026, chacun sous la forme d’une carte, de la Démo au Diamant. Ses morceaux les plus écoutés : « My Nigga », « Lifestyle » et « Flex (Ooh, Ooh, Ooh) ».
Collectionne Rich Homie Quan.
Ouvre des packs gratuits, trouve les 547 cartes de sa discographie et échange tes doublons avec les autres joueurs.
Créer un compte gratuitDans les notes de pochette
- Langues du répertoire
- Anglais
- Pic d’auditeurs mensuels
- 4 544 456
- Type
- Artiste solo
- Origine
- Atlanta, États-Unis
- Naissance
- 4 octobre 1989
- Décès
- 5 septembre 2024
- Genre déclaré
- Homme
- Période
- 2012 – 2026
- Sorties
- 164 albums et singles
- Featurings
- 87 morceaux
- Durée totale
- 28 h 45
Les raretés à dénicher
Les cartes de Rich Homie Quan, rareté par rareté.
- Démo267
- Single167
- Tube106
- Or7
Les morceaux les plus écoutés de Rich Homie Quan
- My NiggaJeezy · Rich Homie Quan · YG
- LifestyleRich Gang · Rich Homie Quan · Young Thug
- Flex (Ooh, Ooh, Ooh)Rich Homie Quan
- $ave Dat MoneyFetty Wap · Lil Dicky · Rich Homie Quan
- MamacitaTravis Scott · Young Thug · Rich Homie Quan
- Ride OutKid Ink · Rich Homie Quan · Tyga · Wale · YG
- Feel ItJacquees · Rich Homie Quan · Lloyd
- Type of WayRich Homie Quan
- Send ItAustin Mahone · Rich Homie Quan
- Walk ThruJasonMartin · Rich Homie Quan
- Tell EmRich Homie Quan
- I'm Sayin'Omarion · Rich Homie Quan
- I KnowYo Gotti · Rich Homie Quan
- Imma RideRich Homie Quan
- Blah Blah BlahRich Homie Quan
- Word Around TownKevin Gates · Rich Homie Quan
- CelebrateDaBaby · Rich Homie Quan
- Milk MarieRich Homie Quan
- The MostRich Homie Quan
- No WayRich Homie Quan · Young Thug
- Like a ManBoosie Badazz · Rich Homie Quan
- GhettoAugust Alsina · Rich Homie Quan
- Get TF Out My FaceRich Homie Quan · Young Thug
- I HeardGucci Mane · Rich Homie Quan
Et 523 autres morceaux à découvrir dans le jeu. Crée ton compte pour commencer ta collection.
D’autres artistes à collectionner
- Yehezkel Raz2 614 040 auditeurs mensuels
- Germán Montero2 613 306 auditeurs mensuels
- Josh Baker2 614 768 auditeurs mensuels
- MC Zaquin2 612 238 auditeurs mensuels
- Sabri Sisters2 615 090 auditeurs mensuels
- Provinz2 612 116 auditeurs mensuels
- Souls of Mischief2 615 787 auditeurs mensuels
- Mesita2 611 958 auditeurs mensuels
- Banda Toro2 616 143 auditeurs mensuels
- Yahir2 616 978 auditeurs mensuels
- Pendulum2 610 647 auditeurs mensuels
- Interpol2 617 356 auditeurs mensuels