Rahul Vaidya
Artiste solo
- Filmi
Rahul Vaidya est un artiste, entre filmi. Avec 1 607 576 auditeurs mensuels sur Spotify, Rahul Vaidya se classe 9 729e au niveau mondial. Dans Music Masters, sa discographie compte 23 morceaux à collectionner, de 2005 à 2019, chacun sous la forme d’une carte, de la Démo au Diamant. Ses morceaux les plus écoutés : « Aabhas Ha », « Maine Puchha Chand Se (The Unwind Mix) » et « Dilbar Mere (The Unwind mix) ».
Collectionne Rahul Vaidya.
Ouvre des packs gratuits, trouve les 23 cartes de sa discographie et échange tes doublons avec les autres joueurs.
Créer un compte gratuitDans les notes de pochette
- Langues du répertoire
- Hindi
- Reprises
- 1
- Pic d’auditeurs mensuels
- 1 892 255
- Type
- Artiste solo
- Genre déclaré
- Homme
- Période
- 2005 – 2019
- Sorties
- 16 albums et singles
- Durée totale
- 1 h 49
Les raretés à dénicher
Les cartes de Rahul Vaidya, rareté par rareté.
- Démo16
- Single3
- Tube4
Les morceaux les plus écoutés de Rahul Vaidya
- Aabhas HaRahul Vaidya · Vaishali Samant
- Maine Puchha Chand Se (The Unwind Mix)Rahul Vaidya
- Dilbar Mere (The Unwind mix)Rahul Vaidya
- Meri ZindagiRahul Vaidya
- SalangaigalAnusha Mani · Rahul Vaidya
- Kubool Kar LeAmit Sana · Monali Thakur · Prajakta Shukre · Rahul Vaidya · Suzanne D’Mello · Udit Narayan
- It's All About TonightRahul Vaidya · Sophie Choudry · Sunidhi Chauhan
- Be Intehaan (Unplugged)Rahul Vaidya
- Dil Lena Khel Hai Dildar Ka (The Unwind Mix)Rahul Vaidya
- Ik RupiyaBhavin Dhanak · Jimmy Moses · Keerthi Sagathia · Labh Janjua · Rahul Vaidya · Sudesh Bhosle
- Ik rupayaBhavin Dhanak · Jimmy Moses · Keerthi Sagathia · Labh Janjua · Rahul Vaidya · Sudesh Bhosle
- Kangna ReRahul Vaidya
- Kuch To KahoPrajakta Shukre · Rahul Vaidya · Sajid-Wajid
- Kuchh To KahoRahul Vaidya
- MaulaRahul Vaidya
- MausamRahul Vaidya
- Oka Praanam...Oka JeevithamRahul Vaidya
- Tera IntezaarRahul Vaidya
- Tera Intezaar (the waiting for you mix)Rahul Vaidya
- Tere LiyeRahul Vaidya
- Tumse BichhadkeRahul Vaidya
- Unadhallavaa?Rahul Vaidya
- What The FarkAditi Singh Sharma · Amit Mishra · Rahul Vaidya
D’autres artistes à collectionner
- Club Dogo1 607 974 auditeurs mensuels
- Love Spells1 607 499 auditeurs mensuels
- Can Kazaz1 607 980 auditeurs mensuels
- Meggha Bali1 607 293 auditeurs mensuels
- Lito Kirino1 608 167 auditeurs mensuels
- Iqbaal Ramadhan1 607 261 auditeurs mensuels
- Ricky Khan1 608 310 auditeurs mensuels
- Matroda1 607 058 auditeurs mensuels
- Lil Eazzyy1 608 399 auditeurs mensuels
- Swift 0471 606 967 auditeurs mensuels
- CjR1 606 897 auditeurs mensuels
- Lost Stories1 609 151 auditeurs mensuels