Mufasa & Hypeman
Groupe
- Electronic
- House
- Dance
- Electro house
- Dance-pop
- Deep house
- Dutch house
- Edm
Mufasa & Hypeman est un groupe, entre electronic, house et dance. Avec 4 503 460 auditeurs mensuels sur Spotify, Mufasa & Hypeman se classe 3 468e au niveau mondial. Dans Music Masters, sa discographie compte 7 morceaux à collectionner, de 2021 à 2024, chacun sous la forme d’une carte, de la Démo au Diamant. Ses morceaux les plus écoutés : « Friday (Dopamine re-edit) », « Believe (Shooting Stars) » et « Weekend ».
Collectionne Mufasa & Hypeman.
Ouvre des packs gratuits, trouve les 7 cartes de sa discographie et échange tes doublons avec les autres joueurs.
Créer un compte gratuitDans les notes de pochette
- Pic d’auditeurs mensuels
- 6 778 711
- Type
- Groupe
- Période
- 2021 – 2024
- Sorties
- 5 albums et singles
- Featurings
- 2 morceaux
- Durée totale
- 22 min
Les raretés à dénicher
Les cartes de Mufasa & Hypeman, rareté par rareté.
- Démo2
- Tube2
- Or3
Les morceaux les plus écoutés de Mufasa & Hypeman
- Friday (Dopamine re-edit)Nightcrawlers · Riton · Mufasa & Hypeman
- Believe (Shooting Stars)Mufasa & Hypeman · R3HAB · RANI
- WeekendDopamine · Mufasa & Hypeman
- BodyAlex Gaudino · Alexandra Stan · Mufasa & Hypeman
- Friday (Dopamine re-edit) [extended]Nightcrawlers · Riton · Mufasa & Hypeman
- Body (extended)Alex Gaudino · Alexandra Stan · Mufasa & Hypeman
- WeekendDopamine · Mufasa & Hypeman
D’autres artistes à collectionner
- BENEE4 506 274 auditeurs mensuels
- Nivas K Prasanna4 500 773 auditeurs mensuels
- Element4 507 220 auditeurs mensuels
- Loy Mendonsa4 500 739 auditeurs mensuels
- Best Coast4 509 753 auditeurs mensuels
- Beenie Man4 499 734 auditeurs mensuels
- Gurlej Akhtar4 510 237 auditeurs mensuels
- Aminé4 499 128 auditeurs mensuels
- фрози4 511 738 auditeurs mensuels
- Crystal Waters4 497 358 auditeurs mensuels
- Acha Septriasa4 516 685 auditeurs mensuels
- Grupo Recluta4 495 589 auditeurs mensuels