Mehmet Güreli
Artiste solo · Turquie
- Jazz
- Blues
- Easy listening
- Folk
- Rock
- Turkish pop
Mehmet Güreli est un artiste originaire de İstanbul, entre jazz, blues et easy listening. Avec 649 754 auditeurs mensuels sur Spotify, Mehmet Güreli se classe 20 945e au niveau mondial. Dans Music Masters, sa discographie compte 89 morceaux à collectionner, de 1995 à 2023, chacun sous la forme d’une carte, de la Démo au Diamant. Ses morceaux les plus écoutés : « Kimse Bilmez », « Sen ve Ben » et « Sen ve Ben ».
Collectionne Mehmet Güreli.
Ouvre des packs gratuits, trouve les 89 cartes de sa discographie et échange tes doublons avec les autres joueurs.
Créer un compte gratuitDans les notes de pochette
- Pic d’auditeurs mensuels
- 677 332
- Type
- Artiste solo
- Origine
- İstanbul, Turquie
- Naissance
- 1949
- Genre déclaré
- Homme
- Période
- 1995 – 2023
- Sorties
- 16 albums et singles
- Durée totale
- 5 h 50
Les raretés à dénicher
Les cartes de Mehmet Güreli, rareté par rareté.
- Démo49
- Single28
- Tube12
Les morceaux les plus écoutés de Mehmet Güreli
- Kimse BilmezMehmet Güreli
- Sen ve BenMehmet Güreli
- Sen ve BenJehan Barbur · Mehmet Güreli
- UçurtmaMehmet Güreli · Senem Demircioğlu · İklim Tamkan
- UçurtmaMehmet Güreli
- FeelingsMehmet Güreli
- I Don't Wanna Be Your LoverMehmet Güreli
- Kimse BilmezCem Adrian · Mehmet Güreli
- Come Out to the SunMehmet Güreli
- Une Ballade Contre Les AmoursMehmet Güreli
- Koş Git Bir de Sen BakMehmet Güreli
- UmrumdaEda Baba · Mehmet Güreli
- UmrumdaMehmet Güreli
- I Love YouEda Baba · Mehmet Güreli
- MayısMehmet Güreli
- Zamboni SokağıMehmet Güreli
- Beyaz KuşMehmet Güreli
- Serçe ve AşkMehmet Güreli
- Serçe ve AşkAyça Özefe · Mehmet Güreli
- MayısHande Mehan · Mehmet Güreli
- Kolay mı?Mehmet Güreli · Melis Karaduman
- Kolay mı?Mehmet Güreli
- Gecenin YalnızlığıMehmet Güreli
- Her Şeye RağmenMehmet Güreli · Pamela
Et 65 autres morceaux à découvrir dans le jeu. Crée ton compte pour commencer ta collection.
D’autres artistes à collectionner
- 60 juno649 792 auditeurs mensuels
- Demarco649 715 auditeurs mensuels
- Death Grips649 862 auditeurs mensuels
- KLB649 671 auditeurs mensuels
- Caleb and Kelsey649 873 auditeurs mensuels
- Slevpy808649 660 auditeurs mensuels
- Belle Mariano649 878 auditeurs mensuels
- Dual Damage649 627 auditeurs mensuels
- The Lemonheads650 031 auditeurs mensuels
- James Heather649 611 auditeurs mensuels
- Jaymeet650 069 auditeurs mensuels
- CARSTN649 542 auditeurs mensuels