Los Hijos de Barrón
Groupe · Mexique
- Regional mexicano
- Banda sinaloense
- Sierreño
- Latin pop
- Latin
- Norteño
- Alternative country
- Ranchera
Los Hijos de Barrón est un groupe originaire de Angostura, entre regional mexicano, banda sinaloense et sierreño. Avec 1 456 624 auditeurs mensuels sur Spotify, Los Hijos de Barrón se classe 10 645e au niveau mondial. Dans Music Masters, sa discographie compte 81 morceaux à collectionner, de 2013 à 2026, chacun sous la forme d’une carte, de la Démo au Diamant. Ses morceaux les plus écoutés : « Y si se quiere ir », « Cortinas guindas » et « Niégame ».
Collectionne Los Hijos de Barrón.
Ouvre des packs gratuits, trouve les 81 cartes de sa discographie et échange tes doublons avec les autres joueurs.
Créer un compte gratuitDans les notes de pochette
- Langues du répertoire
- Espagnol
- Reprises
- 2
- Pic d’auditeurs mensuels
- 2 528 864
- Type
- Groupe
- Origine
- Angostura, Mexique
- Fondation du groupe
- 2009
- Période
- 2013 – 2026
- Sorties
- 17 albums et singles
- Featurings
- 4 morceaux
- Durée totale
- 4 h 35
Les raretés à dénicher
Les cartes de Los Hijos de Barrón, rareté par rareté.
- Démo34
- Single28
- Tube19
Les morceaux les plus écoutés de Los Hijos de Barrón
- Y si se quiere irLos Hijos de Barrón
- Cortinas guindasLos Hijos de Barrón
- NiégameLos Hijos de Barrón
- El Chapo GuzmánEnigma Norteño · Los Hijos de Barrón
- Para no quedarte malLos Hijos de Barrón
- Si soy infielLos Hijos de Barrón
- Juro quererteLos Hijos de Barrón
- El Rayo De SinaloaLa Arrolladora Banda El Limón de René Camacho · Los Hijos de Barrón
- Mi pequeño mundoLos Hijos de Barrón
- Sinaloense hecho y derechoLos Hijos de Barrón
- Seguimos sumandoLos Hijos de Barrón
- El adiós al GüeritoEnigma Norteño · Los Hijos de Barrón
- Mi borrachera - en vivoCarin León · Los Hijos de Barrón · Remmy Valenzuela
- No va a ser tan fácilLos Hijos de Barrón
- Ahi la llevo - en vivoCarin León · Los Hijos de Barrón
- Mi arrepentimientoLos Hijos de Barrón
- Cuando la vuelva a verLos Hijos de Barrón
- A cada ratoLos Hijos de Barrón
- De CuliacánLos Hijos de Barrón
- El americanoLos Hijos de Barrón
- Piel de angelLos Hijos de Barrón
- Hubo besoLos Hijos de Barrón
- A que me quedoLos Hijos de Barrón
- Pilares de cristalLos Hijos de Barrón
Et 57 autres morceaux à découvrir dans le jeu. Crée ton compte pour commencer ta collection.
D’autres artistes à collectionner
- Joyce Santana1 456 657 auditeurs mensuels
- THEUZ ZL1 456 585 auditeurs mensuels
- Jesús Manuel1 456 662 auditeurs mensuels
- Alex Gonzaga1 456 362 auditeurs mensuels
- Toni Gonzaga1 456 362 auditeurs mensuels
- The Hitmen1 457 072 auditeurs mensuels
- Guzior1 456 338 auditeurs mensuels
- Son of Son1 456 290 auditeurs mensuels
- Piero Piccioni1 457 454 auditeurs mensuels
- Harry Chapin1 456 273 auditeurs mensuels
- Ex Habit1 457 590 auditeurs mensuels
- Cem Karaca1 457 719 auditeurs mensuels