Logobi GT
Chœur · France
- Dancehall
- Latin
- Pop
- Pop rap
- Raï
Logobi GT est un chœur, entre dancehall, latin et pop. Avec 541 507 auditeurs mensuels sur Spotify, Logobi GT se classe 23 937e au niveau mondial. Dans Music Masters, sa discographie compte 11 morceaux à collectionner, de 2011 à 2019, chacun sous la forme d’une carte, de la Démo au Diamant. Ses morceaux les plus écoutés : « Sucré salé », « Elle danse sexy » et « Gãter Le Koin ».
Collectionne Logobi GT.
Ouvre des packs gratuits, trouve les 11 cartes de sa discographie et échange tes doublons avec les autres joueurs.
Créer un compte gratuitDans les notes de pochette
- Pic d’auditeurs mensuels
- 798 348
- Type
- Chœur
- Origine
- France
- Fondation du chœur
- 2010
- Période
- 2011 – 2019
- Sorties
- 11 albums et singles
- Featurings
- 3 morceaux
- Durée totale
- 37 min
Les raretés à dénicher
Les cartes de Logobi GT, rareté par rareté.
- Démo5
- Single2
- Tube4
Les morceaux les plus écoutés de Logobi GT
- Sucré saléLogobi GT
- Elle danse sexyLogobi GT · BB Model
- Gãter Le KoinSisi K · Logobi GT
- Un bail ke yesSisi K · Logobi GT
- Dis-le moiLogobi GT · BB Model
- Nous On S'en FouKore · Logobi GT · Still Fresh · Amine
- Monte en l'air (Afro tape)Logobi GT
- Marie Do (Akad & Junior Caldera radio edit)Logobi GT · Fally Ipupa
- 1 Bail Ke YesSisi K · Logobi GT
- Gâter le koinLogobi GT · Sisi K · BB Model
- Marie DoLogobi GT · Fally Ipupa
D’autres artistes à collectionner
- Wes Walker541 519 auditeurs mensuels
- ilo 7araga541 495 auditeurs mensuels
- Bellestar541 523 auditeurs mensuels
- Vixen541 432 auditeurs mensuels
- Shreekumar Vakkiyil541 536 auditeurs mensuels
- Grupo Grace541 367 auditeurs mensuels
- Hải Đăng Doo541 539 auditeurs mensuels
- Adaro541 299 auditeurs mensuels
- DJ Ruan da VK541 232 auditeurs mensuels
- Pas Band541 650 auditeurs mensuels
- Nev541 660 auditeurs mensuels
- Kevin Ortiz541 690 auditeurs mensuels