Lil Zey
Artiste solo · Turquie
- Hip hop
- Cloud rap
- Pop rap
Lil Zey est une artiste originaire de İzmir, entre hip hop, cloud rap et pop rap. Avec 1 284 832 auditeurs mensuels sur Spotify, Lil Zey se classe 11 891e au niveau mondial. Dans Music Masters, sa discographie compte 15 morceaux à collectionner, de 2021 à 2026, chacun sous la forme d’une carte, de la Démo au Diamant. Ses morceaux les plus écoutés : « Eskisi Gibi », « ELMAS » et « Peygamber Sabrı ».
Collectionne Lil Zey.
Ouvre des packs gratuits, trouve les 15 cartes de sa discographie et échange tes doublons avec les autres joueurs.
Créer un compte gratuitDans les notes de pochette
- Pic d’auditeurs mensuels
- 2 372 636
- Type
- Artiste solo
- Origine
- İzmir, Turquie
- Naissance
- 28 juin 1994
- Genre déclaré
- Femme
- Période
- 2021 – 2026
- Sorties
- 5 albums et singles
- Durée totale
- 43 min
Les raretés à dénicher
Les cartes de Lil Zey, rareté par rareté.
- Démo2
- Single5
- Tube7
- Or1
Les morceaux les plus écoutés de Lil Zey
- Eskisi GibiKozmos · Lil Zey
- ELMASLil Zey · Luciano
- Peygamber SabrıLil Zey
- ZorLil Zey
- Olamam İflahLil Zey
- Olamam İflahKhontkar · Lil Zey
- 1 gr eksikLil Zey
- VuslatLil Zey
- Zor IILil Zey
- SahipsizHande Yener · Lil Zey
- Kara TiyatroLil Zey
- RACK ROMANTIKJuh‐Dee · Lil Zey · Young Mesh · Yung Kafa & Kücük Efendi
- Baltalı HanoLil Zey
- Avaz AvazLil Zey
- Piç EttimELil Zey
D’autres artistes à collectionner
- UGK1 285 026 auditeurs mensuels
- Lil B1 285 043 auditeurs mensuels
- Gaurav Chatterji1 284 666 auditeurs mensuels
- Alejandro Lerner1 285 111 auditeurs mensuels
- MC 7 Belo1 284 656 auditeurs mensuels
- Mind1 284 614 auditeurs mensuels
- L.A.X1 285 241 auditeurs mensuels
- Jemaine Clement1 284 060 auditeurs mensuels
- f(x)1 285 264 auditeurs mensuels
- Sunship1 284 004 auditeurs mensuels
- Fast Life Yungstaz1 285 363 auditeurs mensuels
- DJ Bruninho Pzs1 283 960 auditeurs mensuels