La La Love You
Groupe · Espagne
- Pop
- Pop punk
- Alternative rock
- Indie pop
- Indie rock
- Jazz
- Pop rock
- Rock
La La Love You est un groupe originaire de Parla, entre pop, pop punk et alternative rock. Avec 9 202 673 auditeurs mensuels sur Spotify, La La Love You se classe 1 473e au niveau mondial. Dans Music Masters, sa discographie compte 65 morceaux à collectionner, de 2008 à 2026, chacun sous la forme d’une carte, de la Démo au Diamant. Ses morceaux les plus écoutés : « El fin del mundo », « El principio de algo » et « Que nada nos pare (lo más importante) ».
Collectionne La La Love You.
Ouvre des packs gratuits, trouve les 65 cartes de sa discographie et échange tes doublons avec les autres joueurs.
Créer un compte gratuitDans les notes de pochette
- Pic d’auditeurs mensuels
- 9 515 864
- Type
- Groupe
- Origine
- Parla, Espagne
- Fondation du groupe
- 1996
- Période
- 2008 – 2026
- Sorties
- 15 albums et singles
- Featurings
- 1 morceau
- Durée totale
- 3 h 20
Les raretés à dénicher
Les cartes de La La Love You, rareté par rareté.
- Démo24
- Single22
- Tube12
- Or7
Les morceaux les plus écoutés de La La Love You
- El fin del mundoLa La Love You · Axolotes Mexicanos
- El principio de algoLa La Love You · Samuraï
- Que nada nos pare (lo más importante)ELYELLA · La La Love You
- Himno (para los que están jodidos)Allison · La La Love You
- Más colao que el ColacaoLa La Love You
- LaponiaLa La Love You
- No se te puede dejar nadaLa La Love You
- Una boda en Las VegasLa La Love You
- Cama VacíaLa La Love You · Pignoise
- Quiero quedarme para siempreLa La Love You · Renee
- Los ojos, chica, no mientenLa La Love You · Soleá Morente
- Big BangDelaporte · La La Love You
- La canción del veranoLa La Love You
- La mitad de la mitadLa La Love You
- Que nadie me lloreFunambulista · La La Love You
- El hombre del tiempoLa La Love You · Álvaro de Luna
- Quédate conmigoLa La Love You · Oscar Hoyos! · Suu · Arkano
- El momento perfectoLa La Love You
- Pócima del amorLa La Love You
- IreneLa La Love You
- El día de Huki HukiLa La Love You · dani dicostas
- PolaroidLa La Love You
- Todo al dosLa La Love You
- Poco a pocoLa La Love You
Et 41 autres morceaux à découvrir dans le jeu. Crée ton compte pour commencer ta collection.
D’autres artistes à collectionner
- Otis Redding9 210 779 auditeurs mensuels
- slxughter9 200 740 auditeurs mensuels
- Alan Jackson9 212 889 auditeurs mensuels
- M. M. Keeravani9 198 302 auditeurs mensuels
- Queens of the Stone Age9 217 799 auditeurs mensuels
- DJ Jhow Beats9 196 532 auditeurs mensuels
- YUNGBLUD9 233 193 auditeurs mensuels
- MNEK9 195 381 auditeurs mensuels
- Naresh Kamath9 234 628 auditeurs mensuels
- Duke Dumont9 239 676 auditeurs mensuels
- Grey9 191 228 auditeurs mensuels
- Grey9 191 228 auditeurs mensuels