Jordan Davis
Artiste solo · États-Unis
- Country
- Country pop
- Contemporary christian
- Alternative rock
- Christian rock
- Contemporary country
- Southern rock
Jordan Davis est un artiste originaire de Shreveport, entre country, country pop et contemporary christian. Avec 9 713 699 auditeurs mensuels sur Spotify, Jordan Davis se classe 1 352e au niveau mondial. Dans Music Masters, sa discographie compte 78 morceaux à collectionner, de 2018 à 2026, chacun sous la forme d’une carte, de la Démo au Diamant. Ses morceaux les plus écoutés : « Buy Dirt », « Next Thing You Know » et « What My World Spins Around ».
Collectionne Jordan Davis.
Ouvre des packs gratuits, trouve les 78 cartes de sa discographie et échange tes doublons avec les autres joueurs.
Créer un compte gratuitDans les notes de pochette
- Langues du répertoire
- Anglais
- Pic d’auditeurs mensuels
- 16 992 826
- Type
- Artiste solo
- Origine
- Shreveport, États-Unis
- Naissance
- 30 mars 1988
- Genre déclaré
- Homme
- Période
- 2018 – 2026
- Sorties
- 23 albums et singles
- Featurings
- 2 morceaux
- Durée totale
- 3 h 57
Les raretés à dénicher
Les cartes de Jordan Davis, rareté par rareté.
- Démo13
- Single30
- Tube23
- Or12
Les morceaux les plus écoutés de Jordan Davis
- Buy DirtJordan Davis · Luke Bryan
- Next Thing You KnowJordan Davis
- What My World Spins AroundJordan Davis
- Singles You UpJordan Davis
- Take It From MeJordan Davis
- Slow Dance in a Parking LotJordan Davis
- Almost MaybesJordan Davis
- I Ain't Sayin'Jordan Davis
- Tucson Too LateJordan Davis
- Yours If You Want ItJordan Davis · Rascal Flatts
- Bar NoneJordan Davis
- Lose YouJordan Davis
- Turn This Truck AroundJordan Davis
- Cool AnymoreJordan Davis · Julia Michaels
- Drink Had MeJordan Davis
- A Little LimeJordan Davis
- Good BeerJordan Davis · Seaforth
- SelfishJordan Davis
- TryingJordan Davis
- Part of ItJordan Davis
- Damn Good TimeJordan Davis
- O Come All Ye Faithful - Spotify Singles HolidayJordan Davis
- Going ’roundJordan Davis
- Need to NotJordan Davis
Et 54 autres morceaux à découvrir dans le jeu. Crée ton compte pour commencer ta collection.
D’autres artistes à collectionner
- Thundercat9 720 883 auditeurs mensuels
- Caralisa Monteiro9 713 344 auditeurs mensuels
- Estelle9 725 622 auditeurs mensuels
- Josh Tillman9 709 625 auditeurs mensuels
- Father John Misty9 709 625 auditeurs mensuels
- Jeninho9 726 728 auditeurs mensuels
- The Hollies9 703 667 auditeurs mensuels
- Jessie Murph9 727 631 auditeurs mensuels
- Yasser Desai9 702 216 auditeurs mensuels
- Alisha Chinai9 734 209 auditeurs mensuels
- Ferrugem9 687 835 auditeurs mensuels
- Modjo9 734 629 auditeurs mensuels