Goo Goo Dolls
Groupe · États-Unis
- Alternative rock
- Rock
- Pop rock
- Pop
- Pop punk
- Acoustic rock
- Power pop
- Punk
Goo Goo Dolls est un groupe originaire de Buffalo, entre alternative rock, rock et pop rock. Avec 39 596 454 auditeurs mensuels sur Spotify, Goo Goo Dolls se classe 124e au niveau mondial. Dans Music Masters, sa discographie compte 284 morceaux à collectionner, de 1987 à 2026, chacun sous la forme d’une carte, de la Démo au Diamant. Ses morceaux les plus écoutés : « Iris », « Slide » et « Name ».
Collectionne Goo Goo Dolls.
Ouvre des packs gratuits, trouve les 284 cartes de sa discographie et échange tes doublons avec les autres joueurs.
Créer un compte gratuitDans les notes de pochette
- Langues du répertoire
- Anglais
- Reprises
- 16
- Pic d’auditeurs mensuels
- 41 993 816
- Type
- Groupe
- Origine
- Buffalo, États-Unis
- Fondation du groupe
- 1986
- Période
- 1987 – 2026
- Sorties
- 58 albums et singles
- Durée totale
- 14 h 27
Les raretés à dénicher
Les cartes de Goo Goo Dolls, rareté par rareté.
- Démo123
- Single96
- Tube41
- Or19
- Platine5
Les morceaux les plus écoutés de Goo Goo Dolls
- IrisGoo Goo Dolls · Steve Aoki
- SlideGoo Goo Dolls
- NameGoo Goo Dolls
- SympathyGoo Goo Dolls
- Black BalloonGoo Goo Dolls
- Here Is GoneGoo Goo Dolls
- Come to MeGoo Goo Dolls
- Better DaysGoo Goo Dolls
- Acoustic #3Goo Goo Dolls
- BroadwayGoo Goo Dolls
- IrisGoo Goo Dolls
- Without You HereGoo Goo Dolls
- Give a Little BitGoo Goo Dolls
- So AliveGoo Goo Dolls
- Let Love InGoo Goo Dolls
- Before It’s Too LateGoo Goo Dolls
- Long Way DownGoo Goo Dolls
- Rebel BeatGoo Goo Dolls
- Big MachineGoo Goo Dolls
- Miracle PillGoo Goo Dolls
- Boxes (acoustic)Goo Goo Dolls
- Stay With YouGoo Goo Dolls
- Over YouGoo Goo Dolls
- DizzyGoo Goo Dolls
Et 260 autres morceaux à découvrir dans le jeu. Crée ton compte pour commencer ta collection.
D’autres artistes à collectionner
- A$AP Rocky39 624 048 auditeurs mensuels
- The Kid LAROI39 569 805 auditeurs mensuels
- The Police39 629 143 auditeurs mensuels
- The Cranberries39 481 965 auditeurs mensuels
- Guns N’ Roses39 886 980 auditeurs mensuels
- Romeo Santos39 246 268 auditeurs mensuels
- Daniel Caesar39 910 235 auditeurs mensuels
- Nirvana39 105 829 auditeurs mensuels
- Malcolm Todd39 976 884 auditeurs mensuels
- Benson Boone38 985 242 auditeurs mensuels
- Playboi Carti40 030 471 auditeurs mensuels
- Grupo Frontera38 873 274 auditeurs mensuels