GAYAZOV$ BROTHER$
Groupe · Russie
- Pop
GAYAZOV$ BROTHER$ est un groupe, entre pop. Avec 557 594 auditeurs mensuels sur Spotify, GAYAZOV$ BROTHER$ se classe 23 417e au niveau mondial. Dans Music Masters, sa discographie compte 33 morceaux à collectionner, de 2019 à 2026, chacun sous la forme d’une carte, de la Démo au Diamant. Ses morceaux les plus écoutés : « Малиновая Лада », « Увезите меня на Дип-хаус » et « Пошла жара ».
Collectionne GAYAZOV$ BROTHER$.
Ouvre des packs gratuits, trouve les 33 cartes de sa discographie et échange tes doublons avec les autres joueurs.
Créer un compte gratuitDans les notes de pochette
- Langues du répertoire
- Russe
- Pic d’auditeurs mensuels
- 614 772
- Type
- Groupe
- Origine
- Russie
- Fondation du groupe
- 2014
- Période
- 2019 – 2026
- Sorties
- 9 albums et singles
- Durée totale
- 1 h 50
Les raretés à dénicher
Les cartes de GAYAZOV$ BROTHER$, rareté par rareté.
- Démo13
- Single13
- Tube7
Les morceaux les plus écoutés de GAYAZOV$ BROTHER$
- Малиновая ЛадаGAYAZOV$ BROTHER$
- Увезите меня на Дип-хаусGAYAZOV$ BROTHER$
- Пошла жараFilatov · GAYAZOV$ BROTHER$ · Karas
- КредоGAYAZOV$ BROTHER$
- До встречи на танцполеGAYAZOV$ BROTHER$
- Я, ты и мореGAYAZOV$ BROTHER$
- Пьяный туманGAYAZOV$ BROTHER$
- Не мани меня танцполGAYAZOV$ BROTHER$
- Клубника в шоколадеGAYAZOV$ BROTHER$
- Больше мне не наливатьGAYAZOV$ BROTHER$
- ГризлиGAYAZOV$ BROTHER$
- Не ради радиоGAYAZOV$ BROTHER$
- Санта ЛючияGAYAZOV$ BROTHER$
- Формула скоростиGAYAZOV$ BROTHER$
- Не все домаGAYAZOV$ BROTHER$
- Пиковая дамаGAYAZOV$ BROTHER$
- Ежик в туманеGAYAZOV$ BROTHER$
- КарантинGAYAZOV$ BROTHER$
- Виктория сикретGAYAZOV$ BROTHER$
- Прикончим текилуGAYAZOV$ BROTHER$
- Шоу - бизGAYAZOV$ BROTHER$
- Девочка НЛОGAYAZOV$ BROTHER$
- Королевская кобраGAYAZOV$ BROTHER$
- Верните мне вчераGAYAZOV$ BROTHER$
Et 9 autres morceaux à découvrir dans le jeu. Crée ton compte pour commencer ta collection.
D’autres artistes à collectionner
- Cross Canadian Ragweed557 594 auditeurs mensuels
- Averagekidluke557 631 auditeurs mensuels
- Swing & Simpatia557 647 auditeurs mensuels
- DJ SpinKing557 570 auditeurs mensuels
- Delta Goodrem557 549 auditeurs mensuels
- Deha Bilimlier557 657 auditeurs mensuels
- ARXF557 544 auditeurs mensuels
- Yosuf557 535 auditeurs mensuels
- Waiian557 533 auditeurs mensuels
- Mares557 775 auditeurs mensuels
- LAZYLOXY557 416 auditeurs mensuels
- Mark With a K557 792 auditeurs mensuels