Eves Laurent
Artiste solo · Pays-Bas
- Hip hop
- Pop rap
- Electronic
- Hip house
- Pop
- Trap
Eves Laurent est un artiste, entre hip hop, pop rap et electronic. Avec 650 382 auditeurs mensuels sur Spotify, Eves Laurent se classe 20 928e au niveau mondial. Dans Music Masters, sa discographie compte 89 morceaux à collectionner, de 2016 à 2025, chacun sous la forme d’une carte, de la Démo au Diamant. Ses morceaux les plus écoutés : « De Ploff! », « De Logica » et « Paraplu ».
Collectionne Eves Laurent.
Ouvre des packs gratuits, trouve les 89 cartes de sa discographie et échange tes doublons avec les autres joueurs.
Créer un compte gratuitDans les notes de pochette
- Pic d’auditeurs mensuels
- 687 554
- Type
- Artiste solo
- Origine
- Pays-Bas
- Genre déclaré
- Homme
- Période
- 2016 – 2025
- Sorties
- 30 albums et singles
- Featurings
- 5 morceaux
- Durée totale
- 1 h 07
Les raretés à dénicher
Les cartes de Eves Laurent, rareté par rareté.
- Démo26
- Single39
- Tube24
Les morceaux les plus écoutés de Eves Laurent
- De Ploff!Eves Laurent
- De LogicaEves Laurent · Lijpe
- ParapluEves Laurent · Frenna · KM
- De ZonsopkomstEves Laurent
- PiratenwegEves Laurent
- Vibing GirlEves Laurent · Frenna · KM
- Spaanse ZonEves Laurent
- Hollandse ZonEves Laurent
- IbuprofenEves Laurent
- Arabische ZonEves Laurent · KA
- SkimaskerEves Laurent
- SKIMASKERADF Samski · Eves Laurent
- 21Eves Laurent · Frenna
- VheEves Laurent
- De terugval!Eves Laurent
- Voor De SirenesEves Laurent
- Het MomentumEves Laurent
- Bandz Voor De FamEves Laurent · Sevn Alias
- ComplotEves Laurent · Spens · Teflon
- 2 iPHONESEves Laurent
- De SchuldEves Laurent
- Soft LevenEves Laurent
- Steeds MeerDopebwoy · Eves Laurent
- Xtnd000Eves Laurent
Et 65 autres morceaux à découvrir dans le jeu. Crée ton compte pour commencer ta collection.
D’autres artistes à collectionner
- Dante Thomas650 537 auditeurs mensuels
- Dante Thomas650 537 auditeurs mensuels
- Dave Brubeck650 365 auditeurs mensuels
- Paul Weller650 724 auditeurs mensuels
- Girls of the Internet650 350 auditeurs mensuels
- Julian Marley650 737 auditeurs mensuels
- C&K650 317 auditeurs mensuels
- La Nueva Escuela650 814 auditeurs mensuels
- Beginner650 850 auditeurs mensuels
- MC Celo BK650 228 auditeurs mensuels
- Raj Brar650 877 auditeurs mensuels
- BBC Symphony Orchestra650 946 auditeurs mensuels