EVAN GIIA
Artiste solo · États-Unis
- Electronic
- Deep house
- Dance-pop
- House
- Dance
- Dubstep
- Edm
- Pop
EVAN GIIA est une artiste, entre electronic, deep house et dance-pop. Avec 783 872 auditeurs mensuels sur Spotify, EVAN GIIA se classe 18 054e au niveau mondial. Dans Music Masters, sa discographie compte 65 morceaux à collectionner, de 2016 à 2026, chacun sous la forme d’une carte, de la Démo au Diamant. Ses morceaux les plus écoutés : « WESTWORLD », « Don’t Let Me Let Go » et « For Aisha ».
Collectionne EVAN GIIA.
Ouvre des packs gratuits, trouve les 65 cartes de sa discographie et échange tes doublons avec les autres joueurs.
Créer un compte gratuitDans les notes de pochette
- Langues du répertoire
- Anglais · Hindi · Pendjabi
- Pic d’auditeurs mensuels
- 2 041 910
- Type
- Artiste solo
- Origine
- États-Unis
- Genre déclaré
- Femme
- Période
- 2016 – 2026
- Sorties
- 51 albums et singles
- Featurings
- 7 morceaux
- Durée totale
- 3 h 26
Les raretés à dénicher
Les cartes de EVAN GIIA, rareté par rareté.
- Démo35
- Single20
- Tube9
- Or1
Les morceaux les plus écoutés de EVAN GIIA
- WESTWORLDEVAN GIIA
- Don’t Let Me Let GoDillon Francis · EVAN GIIA · ILLENIUM
- For AishaEVAN GIIA · MEMBA · Nooran Sisters
- Walls DownMEMBA · EVAN GIIA
- BurningEVAN GIIA · Gorgon City
- WHAT U NEED?EVAN GIIA
- Blow the RoofEVAN GIIA · Kasbo · Louis the Child
- Messin’ Me UpWhat So Not · EVAN GIIA
- BACK ONLINEBIICLA · EVAN GIIA · MEMBA · pluko
- TALKING WALLSEVAN GIIA
- LIMITEVAN GIIA
- tiny lifeEVAN GIIA
- Body HeatEVAN GIIA · MEMBA · Montell2099
- OXYGENEVAN GIIA · Moore Kismet
- ANXIETY KILLSEVAN GIIA
- VertigoCovex · EVAN GIIA · Jai Wolf
- Deep WaterChet Porter · EVAN GIIA
- SOMETHING BEAUTIFULEVAN GIIA
- SWIMEVAN GIIA
- AS WE DANCEEVAN GIIA
- GIVE INEVAN GIIA
- HARD FEELINGSEVAN GIIA
- WESTWORLD 2025EVAN GIIA · Tim Maggs
- STAMINAEVAN GIIA · MEMBA
Et 41 autres morceaux à découvrir dans le jeu. Crée ton compte pour commencer ta collection.
D’autres artistes à collectionner
- Fia783 821 auditeurs mensuels
- פאר טסי783 998 auditeurs mensuels
- John Adams783 803 auditeurs mensuels
- AZALI784 140 auditeurs mensuels
- DJ MNS783 683 auditeurs mensuels
- Woodlock783 648 auditeurs mensuels
- 手嶌葵784 172 auditeurs mensuels
- Aparna Narayanan783 610 auditeurs mensuels
- 新しい学校のリーダーズ783 555 auditeurs mensuels
- Huts784 336 auditeurs mensuels
- Saba784 355 auditeurs mensuels
- Highbreeze784 376 auditeurs mensuels