DJ Dahi
Artiste solo · États-Unis
- R&b
- Alternative r&b
- Conscious hip hop
- Contemporary r&b
- Gangsta rap
- Hip hop
- Psychedelic soul
- Soul
DJ Dahi est un artiste, entre r&b, alternative r&b et conscious hip hop. Avec 2 149 049 auditeurs mensuels sur Spotify, DJ Dahi se classe 7 469e au niveau mondial. Dans Music Masters, sa discographie compte 15 morceaux à collectionner, de 2015 à 2026, chacun sous la forme d’une carte, de la Démo au Diamant. Ses morceaux les plus écoutés : « GRAVITY », « Lemme Know » et « How to Pray ».
Collectionne DJ Dahi.
Ouvre des packs gratuits, trouve les 15 cartes de sa discographie et échange tes doublons avec les autres joueurs.
Créer un compte gratuitDans les notes de pochette
- Langues du répertoire
- Anglais
- Pic d’auditeurs mensuels
- 2 809 115
- Type
- Artiste solo
- Origine
- États-Unis
- Naissance
- 10 mars 1983
- Genre déclaré
- Homme
- Période
- 2015 – 2026
- Sorties
- 5 albums et singles
- Durée totale
- 53 min
Les raretés à dénicher
Les cartes de DJ Dahi, rareté par rareté.
- Démo5
- Single5
- Tube4
- Or1
Les morceaux les plus écoutés de DJ Dahi
- GRAVITYBrent Faiyaz · DJ Dahi · Tyler, The Creator
- Lemme KnowDJ Dahi · Vince Staples · Jhené Aiko
- How to PrayAmber Mark · DJ Dahi · Kendrick Lamar
- ShameDJ Dahi · Elmiene
- RunningDJ Dahi · Childish Gambino
- Magnolia TreeDJ Dahi · Pale Jay
- Find MeDJ Dahi · Mez · Moses Sumney
- Rest of Your LifeDJ Dahi
- Square UpDJ Dahi · Fousheé
- Who Are YouChannel Tres · DJ Dahi · French Anthony · Vince Staples
- Love MeDJ Dahi · Obongjayar
- DrowningDJ Dahi · Ravyn Lenae · Elmiene
- They Don’t Know MeDJ Dahi · Mez
- The NightDJ Dahi · Kurtis Wells
- Stand for SomethingAnt Clemons · Baby Rose · DJ Dahi · Jesse Boykins III
D’autres artistes à collectionner
- Charles Bradley2 148 677 auditeurs mensuels
- Siouxsie and the Banshees2 148 646 auditeurs mensuels
- DJ Yuri Martins2 149 942 auditeurs mensuels
- Rajesh Krishnan2 148 475 auditeurs mensuels
- Jordan Rakei2 150 021 auditeurs mensuels
- Zola2 148 292 auditeurs mensuels
- Revolver Cannabis2 150 442 auditeurs mensuels
- Alberto Pedraza2 148 161 auditeurs mensuels
- Aydın Kurtoğlu2 150 549 auditeurs mensuels
- Kotim2 148 089 auditeurs mensuels
- Steve Perry2 150 752 auditeurs mensuels
- Nino Paid2 148 031 auditeurs mensuels