Diante do Trono
Groupe · Brésil
- Contemporary christian
- Pop rock
- Instrumental
- Ballad
- Pop
Diante do Trono est un groupe originaire de Belo Horizonte, entre contemporary christian, pop rock et instrumental. Avec 1 412 622 auditeurs mensuels sur Spotify, Diante do Trono se classe 10 933e au niveau mondial. Dans Music Masters, sa discographie compte 476 morceaux à collectionner, de 1998 à 2019, chacun sous la forme d’une carte, de la Démo au Diamant. Ses morceaux les plus écoutés : « Me Ama (How He Loves) », « Me Ama » et « Preciso de Ti ».
Collectionne Diante do Trono.
Ouvre des packs gratuits, trouve les 476 cartes de sa discographie et échange tes doublons avec les autres joueurs.
Créer un compte gratuitDans les notes de pochette
- Pic d’auditeurs mensuels
- 1 543 815
- Type
- Groupe
- Origine
- Belo Horizonte, Brésil
- Fondation du groupe
- 1997
- Période
- 1998 – 2019
- Sorties
- 39 albums et singles
- Durée totale
- 42 h 47
Les raretés à dénicher
Les cartes de Diante do Trono, rareté par rareté.
- Démo241
- Single160
- Tube75
Les morceaux les plus écoutés de Diante do Trono
- Me Ama (How He Loves)Diante do Trono
- Me AmaAna Paula Valadão · Diante do Trono
- Preciso de TiAna Paula Valadão · Diante do Trono · Helena Tannure · João Tannure
- Te AgradeçoAna Paula Valadão · Diante do Trono
- Coração Igual ao TeuAna Paula Valadão · Diante do Trono · Maximiliano Moraes
- Aclame ao SenhorDiante do Trono · Nívea Soares
- Canção do Apocalipse (Revelation Song)Diante do Trono
- Levanto um AleluiaAna Paula Valadão · Diante do Trono · Isaías Saad
- Quero SubirAna Paula Valadão · Diante do Trono
- A Ele a GlóriaAna Paula Valadão · Diante do Trono
- Águas PurificadorasDiante do Trono
- Águas PurificadorasAna Paula Valadão · André Valadão · Diante do Trono
- ManancialAna Paula Valadão · André Valadão · Diante do Trono
- Outra VezAna Paula Valadão · Diante do Trono
- Nos Braços do PaiDiante do Trono
- O Cheiro das ÁguasAna Paula Valadão · Diante do Trono
- SantoAna Paula Valadão · Diante do Trono · Juliano Son
- Deus de MilagresAna Paula Valadão · Diante do Trono
- Eis-me AquiDiante do Trono
- Eis-me AquiAna Paula Valadão · Diante do Trono
- Seja o CentroAna Paula Valadão · Diante do Trono
- A Vitória da CruzAna Paula Valadão · André Valadão · Diante do Trono
- Ouve, SenhorAna Paula Valadão · Diante do Trono
- É SuficienteAna Paula Valadão · Diante do Trono
Et 452 autres morceaux à découvrir dans le jeu. Crée ton compte pour commencer ta collection.
D’autres artistes à collectionner
- Jean Sibelius1 412 661 auditeurs mensuels
- Srimathumitha1 412 187 auditeurs mensuels
- Nur Cennet1 412 768 auditeurs mensuels
- Lucía Méndez1 412 926 auditeurs mensuels
- Marc Shaiman1 411 855 auditeurs mensuels
- Tensnake1 413 253 auditeurs mensuels
- POLYCAT1 411 619 auditeurs mensuels
- Grupo Caneo1 413 300 auditeurs mensuels
- Mallaury1 411 452 auditeurs mensuels
- Johann Strauss1 413 427 auditeurs mensuels
- G.I.T.1 411 243 auditeurs mensuels
- Blue October1 413 463 auditeurs mensuels