De Mthuda
Artiste solo · Afrique du Sud
- Amapiano
- Afro house
- Afrobeats
- Afropiano
De Mthuda est un artiste, entre amapiano, afro house et afrobeats. Avec 1 054 269 auditeurs mensuels sur Spotify, De Mthuda se classe 14 033e au niveau mondial. Dans Music Masters, sa discographie compte 65 morceaux à collectionner, de 2018 à 2025, chacun sous la forme d’une carte, de la Démo au Diamant. Ses morceaux les plus écoutés : « Sgudi Snyc », « Jola » et « Emlanjeni ».
Collectionne De Mthuda.
Ouvre des packs gratuits, trouve les 65 cartes de sa discographie et échange tes doublons avec les autres joueurs.
Créer un compte gratuitDans les notes de pochette
- Pic d’auditeurs mensuels
- 1 086 648
- Type
- Artiste solo
- Origine
- Afrique du Sud
- Genre déclaré
- Homme
- Période
- 2018 – 2025
- Sorties
- 13 albums et singles
- Featurings
- 3 morceaux
- Durée totale
- 6 h 57
Les raretés à dénicher
Les cartes de De Mthuda, rareté par rareté.
- Démo28
- Single25
- Tube12
Les morceaux les plus écoutés de De Mthuda
- Sgudi SnycDa Muziqal Chef · De Mthuda · Eemoh
- JolaDa Muziqal Chef · De Mthuda · Sino Msolo
- EmlanjeniDa Muziqal Chef · De Mthuda · Sir Trill
- GijimaDe Mthuda · Murumba Pitch
- SheshaDe Mthuda · Njelic
- uMsholoziDe Mthuda · MalumNator · Ntokzin
- BuyaAmi Faku · De Mthuda
- ImizamoDe Mthuda · Nobuhle
- UmonaDe Mthuda · Siya M
- ImiyaloDJ Maphorisa · Xduppy · De Mthuda
- WeekendDe Mthuda · Samthing Soweto
- KuhleDa Muziqal Chef · Nomfundo Moh · De Mthuda
- MamaDJ Maphorisa · Xduppy · De Mthuda
- Khanda LiyazulaDe Mthuda · Mthunzi · Sino Msolo
- MaplankengDe Mthuda · Ntokzin
- Dakwa YiniDe Mthuda · MalumNator · Ntokzin
- VhavendaDe Mthuda · Mkeyz
- ChomiDe Mthuda · Samthing Soweto · Njelic
- JerusalemaDe Mthuda · Nobuhle
- Mhlaba WonkeDe Mthuda · Sino Msolo · Sipho Magudulela
- Aveng’thandaDe Mthuda · Mnqobi Yazo
- Khwela KhwelaDe Mthuda · Sir Trill
- Amajita Ne StokoDe Mthuda · Mkeyz
- Double DoubleDa Muziqal Chef · De Mthuda · Murumba Pitch · Sino Msolo
Et 41 autres morceaux à découvrir dans le jeu. Crée ton compte pour commencer ta collection.
D’autres artistes à collectionner
- DJ Lace1 054 312 auditeurs mensuels
- Xantos1 054 181 auditeurs mensuels
- Marcus Mumford1 054 377 auditeurs mensuels
- Malarkey1 054 428 auditeurs mensuels
- Vidya Lakshmi G1 054 110 auditeurs mensuels
- Fareed Sabri1 054 482 auditeurs mensuels
- Jack Dine1 054 074 auditeurs mensuels
- Kashcoming1 054 495 auditeurs mensuels
- Planet Funk1 054 059 auditeurs mensuels
- Candu Domínguez1 054 509 auditeurs mensuels
- smokedope20161 054 547 auditeurs mensuels
- Yorssy1 053 849 auditeurs mensuels