Das Lumpenpack
Groupe · Allemagne
- Rock
- Pop
- Punk
- Punk rock
- Pop rock
- Bass house
- Electro
- Trap
Das Lumpenpack est un groupe originaire de Germany, entre rock, pop et punk. Avec 833 658 auditeurs mensuels sur Spotify, Das Lumpenpack se classe 17 177e au niveau mondial. Dans Music Masters, sa discographie compte 114 morceaux à collectionner, de 2013 à 2026, chacun sous la forme d’une carte, de la Démo au Diamant. Ses morceaux les plus écoutés : « Hauch mich mal an », « Pädagogen » et « Ford Fiesta ».
Collectionne Das Lumpenpack.
Ouvre des packs gratuits, trouve les 114 cartes de sa discographie et échange tes doublons avec les autres joueurs.
Créer un compte gratuitDans les notes de pochette
- Pic d’auditeurs mensuels
- 1 070 729
- Type
- Groupe
- Origine
- Germany, Allemagne
- Fondation du groupe
- mars 2013
- Période
- 2013 – 2026
- Sorties
- 14 albums et singles
- Durée totale
- 6 h 03
Les raretés à dénicher
Les cartes de Das Lumpenpack, rareté par rareté.
- Démo43
- Single43
- Tube28
Les morceaux les plus écoutés de Das Lumpenpack
- Hauch mich mal anDas Lumpenpack
- PädagogenDas Lumpenpack
- Ford FiestaDas Lumpenpack
- Kann es sein, dass du dumm bist?Das Lumpenpack
- GuacamoleDas Lumpenpack
- WZF?!Das Lumpenpack
- Mein HassDas Lumpenpack
- Einfache GefühleDas Lumpenpack
- MAMA GEHT'S FANTASTISCHDas Lumpenpack · Lari Luke
- ZweiDas Lumpenpack
- WZF?! 2.4Das Lumpenpack · Alligatoah
- Kruppstahl, BabyAdam Angst · Das Lumpenpack
- MarkDas Lumpenpack
- Schluss mit RedenDas Lumpenpack
- 7 von 10Das Lumpenpack
- Die NachtDas Lumpenpack
- Buntes PapierDas Lumpenpack
- Alles schwarzDas Lumpenpack
- Warm im AltenheimDas Lumpenpack
- Don des DorfesDas Lumpenpack
- SilvesterDas Lumpenpack
- WandDas Lumpenpack · Peter Brugger · Sportfreunde Stiller
- Dolce WohnenDas Lumpenpack
- Joko & KlaasDas Lumpenpack
Et 90 autres morceaux à découvrir dans le jeu. Crée ton compte pour commencer ta collection.
D’autres artistes à collectionner
- The Upsetters833 777 auditeurs mensuels
- PiXXiE833 542 auditeurs mensuels
- Lefty GunPlay833 805 auditeurs mensuels
- Les Rita Mitsouko833 329 auditeurs mensuels
- Hoàng Duyên834 006 auditeurs mensuels
- Silfarley o Rei da Seresta833 323 auditeurs mensuels
- Matt Duncan834 016 auditeurs mensuels
- Young Scooter834 087 auditeurs mensuels
- Levity833 138 auditeurs mensuels
- Anton Powers834 113 auditeurs mensuels
- Priya Mali834 140 auditeurs mensuels
- DJ Vielo833 062 auditeurs mensuels