Chucho Rivas
Artiste solo · Mexique
- Pop
Chucho Rivas est un artiste originaire de El Rosario, entre pop. Avec 885 103 auditeurs mensuels sur Spotify, Chucho Rivas se classe 16 369e au niveau mondial. Dans Music Masters, sa discographie compte 5 morceaux à collectionner, de 2021 à 2024, chacun sous la forme d’une carte, de la Démo au Diamant. Ses morceaux les plus écoutés : « Me rehuso », « Cuando mueres por alguien » et « Cotorreo ».
Collectionne Chucho Rivas.
Ouvre des packs gratuits, trouve les 5 cartes de sa discographie et échange tes doublons avec les autres joueurs.
Créer un compte gratuitDans les notes de pochette
- Pic d’auditeurs mensuels
- 1 557 541
- Type
- Artiste solo
- Origine
- El Rosario, Mexique
- Naissance
- 2 septembre 1997
- Genre déclaré
- Homme
- Période
- 2021 – 2024
- Sorties
- 2 albums et singles
- Durée totale
- 16 min
Les raretés à dénicher
Les cartes de Chucho Rivas, rareté par rareté.
- Démo1
- Single3
- Tube1
Les morceaux les plus écoutés de Chucho Rivas
- Me rehusoChucho Rivas · Erik Rubín · Mía Rubín
- Cuando mueres por alguienChucho Rivas · Erik Rubín · Mía Rubín
- CotorreoChucho Rivas · EVÍC
- Bésame y callaChucho Rivas · Erik Rubín · Mía Rubín
- FlechaChucho Rivas · Mía Rubín
D’autres artistes à collectionner
- Philipp Poisel885 290 auditeurs mensuels
- Shashank Sheshagiri885 101 auditeurs mensuels
- J Capri885 097 auditeurs mensuels
- Christian French885 091 auditeurs mensuels
- El Búho885 687 auditeurs mensuels
- GLXXMSTRIDER885 072 auditeurs mensuels
- Phosphorescent885 719 auditeurs mensuels
- Sān-Z884 961 auditeurs mensuels
- Jada Facer885 738 auditeurs mensuels
- Anika884 903 auditeurs mensuels
- SESA884 886 auditeurs mensuels
- Blonde885 764 auditeurs mensuels