Biu do Piseiro
Artiste solo · Brésil
- Dance-pop
- Electropop
- Pop
Biu do Piseiro est un artiste, entre dance-pop, electropop et pop. Avec 791 066 auditeurs mensuels sur Spotify, Biu do Piseiro se classe 17 936e au niveau mondial. Dans Music Masters, sa discographie compte 174 morceaux à collectionner, de 2019 à 2026, chacun sous la forme d’une carte, de la Démo au Diamant. Ses morceaux les plus écoutés : « Bipolar », « Rave e Bagaceira » et « Sextou (Ao Vivo) ».
Collectionne Biu do Piseiro.
Ouvre des packs gratuits, trouve les 174 cartes de sa discographie et échange tes doublons avec les autres joueurs.
Créer un compte gratuitDans les notes de pochette
- Pic d’auditeurs mensuels
- 1 595 385
- Type
- Artiste solo
- Origine
- Brésil
- Genre déclaré
- Homme
- Période
- 2019 – 2026
- Sorties
- 51 albums et singles
- Featurings
- 1 morceau
- Durée totale
- 6 h 50
Les raretés à dénicher
Les cartes de Biu do Piseiro, rareté par rareté.
- Démo78
- Single64
- Tube31
- Or1
Les morceaux les plus écoutés de Biu do Piseiro
- BipolarBiu do Piseiro · DG e Batidão Stronda · MC Davi
- Rave e BagaceiraBiu do Piseiro
- Sextou (Ao Vivo)Biu do Piseiro
- Sequência de Vapo VapoBiu do Piseiro
- Tá Apaixonado BabacaBiu do Piseiro
- So Volto Segunda FeiraBiu do Piseiro
- Ela Ficou ChapadaBiu do Piseiro
- SurtadaBiu do Piseiro
- Aquece no CaceteBiu do Piseiro
- CoronaBiu do Piseiro
- Seu After Sou EuBiu do Piseiro
- VirgemBiu do Piseiro
- Me Ajuda AíBiu do Piseiro · Peruanno
- Tudo no SigiloBiu do Piseiro
- After Do PiseiroBiu do Piseiro
- Ela Gosta de GasolinaBiu do Piseiro
- Ela TraiuBiu do Piseiro
- Ela VemBiu do Piseiro
- No Beco ou na Casinha (Ao Vivo)BR DA TIJUCA · Biu do Piseiro
- Vaqueiro De FerroBiu do Piseiro
- Pede que Eu Te DouBiu do Piseiro · MC Dricka
- Resenha MalucaBiu do Piseiro · Mc Mari
- Tô na VaquejadaBiu do Piseiro
- Bora BillBiu do Piseiro
Et 150 autres morceaux à découvrir dans le jeu. Crée ton compte pour commencer ta collection.
D’autres artistes à collectionner
- Paula Toller791 043 auditeurs mensuels
- Hoàng Thùy Linh791 174 auditeurs mensuels
- Kraff Gad791 177 auditeurs mensuels
- Simone Morena790 918 auditeurs mensuels
- FourNine791 203 auditeurs mensuels
- Alan & Aladim790 903 auditeurs mensuels
- Anubha Bajaj791 341 auditeurs mensuels
- Anwar Sadath790 879 auditeurs mensuels
- V. Devanand791 388 auditeurs mensuels
- SR790 769 auditeurs mensuels
- Berkay Altunyay791 416 auditeurs mensuels
- Alberto Stylee791 453 auditeurs mensuels