Audrey Mika
Artiste solo · États-Unis
- Pop
- Bedroom pop
- Dance
- Dance-pop
- Electronic
- Teen pop
Audrey Mika est une artiste, entre pop, bedroom pop et dance. Avec 719 874 auditeurs mensuels sur Spotify, Audrey Mika se classe 19 342e au niveau mondial. Dans Music Masters, sa discographie compte 37 morceaux à collectionner, de 2019 à 2026, chacun sous la forme d’une carte, de la Démo au Diamant. Ses morceaux les plus écoutés : « Boys Ain’t Shit », « Safe With Me » et « Y U Gotta B Like That ».
Collectionne Audrey Mika.
Ouvre des packs gratuits, trouve les 37 cartes de sa discographie et échange tes doublons avec les autres joueurs.
Créer un compte gratuitDans les notes de pochette
- Langues du répertoire
- Anglais
- Pic d’auditeurs mensuels
- 1 471 258
- Type
- Artiste solo
- Origine
- États-Unis
- Genre déclaré
- Femme
- Période
- 2019 – 2026
- Sorties
- 21 albums et singles
- Featurings
- 2 morceaux
- Durée totale
- 1 h 52
Les raretés à dénicher
Les cartes de Audrey Mika, rareté par rareté.
- Démo17
- Single12
- Tube7
- Or1
Les morceaux les plus écoutés de Audrey Mika
- Boys Ain’t ShitAudrey Mika · SAYGRACE · Tate McRae
- Safe With MeAudrey Mika · Gryffin
- Y U Gotta B Like ThatAudrey Mika
- Just FriendsAudrey Mika
- Yellow HeartsAnt Saunders · Audrey Mika
- Blueberry SkiesAudrey Mika
- Kinda FunnyYoung Bombs · Audrey Mika
- AliveAudrey Mika
- PureAudrey Mika
- DeserveAudrey Mika
- DistractedAudrey Mika
- Followin’Audrey Mika
- Later BAudrey Mika
- WhenAudrey Mika
- UnofficialAudrey Mika
- Freestyle Like Jhene Aiko but Def Not as GoodAudrey Mika
- Top LayerAudrey Mika
- InterludeAudrey Mika
- IntroAudrey Mika
- Real BoyAudrey Mika
- monsters & dragOnsAudrey Mika
- LonelyAudrey Mika · Jacob Sartorius
- whAt about japanAudrey Mika
- satuRdayAudrey Mika
Et 13 autres morceaux à découvrir dans le jeu. Crée ton compte pour commencer ta collection.
D’autres artistes à collectionner
- AK-69719 881 auditeurs mensuels
- Gyllene Tider719 837 auditeurs mensuels
- Metroplane719 912 auditeurs mensuels
- Sonny Rollins719 815 auditeurs mensuels
- D’banj719 958 auditeurs mensuels
- Arce719 798 auditeurs mensuels
- 相川七瀬720 049 auditeurs mensuels
- Grupo Sombras719 794 auditeurs mensuels
- Fordo720 117 auditeurs mensuels
- OTP719 758 auditeurs mensuels
- Peter Wackel720 142 auditeurs mensuels
- Arch Enemy719 670 auditeurs mensuels