Annika Wells
Artiste solo · États-Unis
- Pop
- Melodic dubstep
- Alternative pop
- Dance
- Dance-pop
- Electronic
- Electropop
- Indie pop
Annika Wells est une artiste originaire de Marin County, entre pop, melodic dubstep et alternative pop. Avec 1 221 716 auditeurs mensuels sur Spotify, Annika Wells se classe 12 406e au niveau mondial. Dans Music Masters, sa discographie compte 32 morceaux à collectionner, de 2016 à 2026, chacun sous la forme d’une carte, de la Démo au Diamant. Ses morceaux les plus écoutés : « The Truth Untold », « her » et « Crawl Outta Love ».
Collectionne Annika Wells.
Ouvre des packs gratuits, trouve les 32 cartes de sa discographie et échange tes doublons avec les autres joueurs.
Créer un compte gratuitDans les notes de pochette
- Langues du répertoire
- Anglais · Coréen
- Pic d’auditeurs mensuels
- 3 528 432
- Type
- Artiste solo
- Origine
- Marin County, États-Unis
- Naissance
- 16 février 1996
- Genre déclaré
- Femme
- Période
- 2016 – 2026
- Sorties
- 18 albums et singles
- Featurings
- 5 morceaux
- Durée totale
- 1 h 42
Les raretés à dénicher
Les cartes de Annika Wells, rareté par rareté.
- Démo13
- Single9
- Tube5
- Or5
Les morceaux les plus écoutés de Annika Wells
- The Truth UntoldAnnika Wells · Jake Torrey · Kwon Do Hyung · Noah Conrad · RM · Rollo · Steve Aoki
- herJVKE · Kaden Hawke · Annika Wells
- Crawl Outta LoveILLENIUM · Annika Wells
- NightlightAnnika Wells · ILLENIUM
- I’LL SHOW YOUAnnika Wells · Bekuh BOOM · K/DA · TWICE
- Good Things Fall Apart vs. Sad SongsILLENIUM · Jon Bellion · Said the Sky · Annika Wells
- Sad SongsAnnika Wells · ILLENIUM · Said the Sky
- BreakAnnika Wells
- Run ItMidnight Kids · Annika Wells
- Fuck Being SoberAnnika Wells
- granola barsAnnika Wells · gnash
- Love SucksAnnika Wells
- Stay HighAnnika Wells
- Modern ArtAnnika Wells
- the goodAnnika Wells
- Good DirtAnnika Wells
- Jim & PamAnnika Wells
- Crying Over YouAnnika Wells
- The Bitter EndAnnika Wells
- fckboysAnnika Wells
- converseAnnika Wells
- what a timeAnnika Wells
- I Wanna Rip Ur Clothes Off!!!!Annika Wells
- Trader Joe’sAnnika Wells
Et 8 autres morceaux à découvrir dans le jeu. Crée ton compte pour commencer ta collection.
D’autres artistes à collectionner
- ZinedinexSguche1 221 734 auditeurs mensuels
- Melina León1 221 383 auditeurs mensuels
- NAO1 221 808 auditeurs mensuels
- LiZ1 221 046 auditeurs mensuels
- Lorenz Büffel1 221 911 auditeurs mensuels
- ROYA1 220 970 auditeurs mensuels
- Le Shuuk1 222 163 auditeurs mensuels
- YALL1 220 891 auditeurs mensuels
- 福山雅治1 222 312 auditeurs mensuels
- Anupam Roy1 220 708 auditeurs mensuels
- Brand New1 222 471 auditeurs mensuels
- MAXI MERAKI1 220 492 auditeurs mensuels