Andre Troutman
Artiste solo · États-Unis
- Contemporary r&b
- Hip hop
- Pop rap
- Contemporary jazz
- Jazz
- Smooth jazz
Andre Troutman est un artiste, entre contemporary r&b, hip hop et pop rap. Avec 2 164 063 auditeurs mensuels sur Spotify, Andre Troutman se classe 7 423e au niveau mondial. Dans Music Masters, sa discographie compte 8 morceaux à collectionner, de 2018 à 2025, chacun sous la forme d’une carte, de la Démo au Diamant. Ses morceaux les plus écoutés : « ALL THE LOVE », « WHITE LINES » et « Love Crazy ».
Collectionne Andre Troutman.
Ouvre des packs gratuits, trouve les 8 cartes de sa discographie et échange tes doublons avec les autres joueurs.
Créer un compte gratuitDans les notes de pochette
- Pic d’auditeurs mensuels
- 9 915 619
- Type
- Artiste solo
- Origine
- États-Unis
- Genre déclaré
- Homme
- Période
- 2018 – 2025
- Sorties
- 6 albums et singles
- Featurings
- 5 morceaux
- Durée totale
- 30 min
Les raretés à dénicher
Les cartes de Andre Troutman, rareté par rareté.
- Démo5
- Tube2
- Or1
Les morceaux les plus écoutés de Andre Troutman
- ALL THE LOVEAndre Troutman · Ye
- WHITE LINESAndre Troutman · Ye
- Love CrazyMAJOR. · Andre Troutman
- Dynasty to BeKosie · Andre Troutman
- Fired UpAndre Troutman · Eric Darius · Rodney Jones
- My PartyKara Tenae · Mink Slide · Andre Troutman
- Slide to YouKara Tenae · Mink Slide · Andre Troutman
- TuBIGDaylyt · The Ichiban Don · Andre Troutman
D’autres artistes à collectionner
- Adrien Nunez2 164 224 auditeurs mensuels
- Sjava2 163 935 auditeurs mensuels
- My Darkest Days2 164 353 auditeurs mensuels
- Chris de Sarandy2 163 424 auditeurs mensuels
- 孙燕姿2 164 374 auditeurs mensuels
- Vandana Srinivasan2 163 206 auditeurs mensuels
- Edison Lighthouse2 165 326 auditeurs mensuels
- PUBLIC2 163 079 auditeurs mensuels
- Dillom2 165 418 auditeurs mensuels
- Darci2 162 946 auditeurs mensuels
- Legacy2 165 605 auditeurs mensuels
- Jan Blomqvist2 162 803 auditeurs mensuels