Abel Zavala
Artiste solo · Mexique
Abel Zavala est un artiste. Avec 1 638 361 auditeurs mensuels sur Spotify, Abel Zavala se classe 9 567e au niveau mondial. Dans Music Masters, sa discographie compte 30 morceaux à collectionner, de 2001 à 2009, chacun sous la forme d’une carte, de la Démo au Diamant. Ses morceaux les plus écoutés : « El padre que siempre soñé », « Lo único que quiero » et « Jesús mi fiel amigo ».
Collectionne Abel Zavala.
Ouvre des packs gratuits, trouve les 30 cartes de sa discographie et échange tes doublons avec les autres joueurs.
Créer un compte gratuitDans les notes de pochette
- Pic d’auditeurs mensuels
- 1 677 443
- Type
- Artiste solo
- Origine
- Mexique
- Genre déclaré
- Homme
- Période
- 2001 – 2009
- Sorties
- 4 albums et singles
- Durée totale
- 2 h 19
Les raretés à dénicher
Les cartes de Abel Zavala, rareté par rareté.
- Démo8
- Single11
- Tube11
Les morceaux les plus écoutés de Abel Zavala
- El padre que siempre soñéAbel Zavala
- Lo único que quieroAbel Zavala
- Jesús mi fiel amigoAbel Zavala
- No hace faltaAbel Zavala
- Veo lloverAbel Zavala
- EnamórameAbel Zavala
- Listo para nuestro encuentroAbel Zavala
- ViviréAbel Zavala
- A ti sea la gloriaAbel Zavala
- Estar contigoAbel Zavala
- Quiero agradecerteAbel Zavala
- Te pertenezcoAbel Zavala
- EnamórameAbel Zavala · Jesús Adrián Romero
- Quiero decirle al mundoAbel Zavala
- Deseado de mi almaAbel Zavala
- Nueva historiaAbel Zavala
- Es hora de volverAbel Zavala
- Palabras de verdadAbel Zavala
- Guárdame en tu presenciaAbel Zavala
- Tómame en tus brazosAbel Zavala
- Dispuesto estoyAbel Zavala
- No temeréAbel Zavala
- Al único y sabio DiosAbel Zavala
- El gozo del SeñorAbel Zavala
Et 6 autres morceaux à découvrir dans le jeu. Crée ton compte pour commencer ta collection.
D’autres artistes à collectionner
- Marlon Funaki1 638 531 auditeurs mensuels
- Leif Vollebekk1 638 345 auditeurs mensuels
- Glokk40Spaz1 638 609 auditeurs mensuels
- Srilekha Parthasarathy1 638 183 auditeurs mensuels
- Massimo Pericolo1 638 856 auditeurs mensuels
- Alex Isley1 638 005 auditeurs mensuels
- Schur1 638 992 auditeurs mensuels
- Miami Yacine1 637 942 auditeurs mensuels
- 桑田佳祐1 639 056 auditeurs mensuels
- Nikita Nigam1 637 828 auditeurs mensuels
- Zacarías Ferreira1 639 183 auditeurs mensuels
- Sudha Ragunathan1 637 236 auditeurs mensuels